Почему продолжают звонить дозвонщики на номера, особенно с Владимира?

Вроде отчитывались, что успешно с ними борются, по стране.

Мне со свердловской области наяривают шестой месяц. Блокирую каждый новый номер, каждый новый день.

Во, да, еще от туда часто.

Лайф хак. Если берёте трубку на не знакомый номер: берёте продукт питания или сок и в ответ начинаете читать на киргизском или казахском, ну илм др языке( они сейчас крупнее русской анотации)
На той стороне кладут трубку почти сразу. Тут важно не сорваться в смех самому.
А но звонки с мвд вообще лучше признаться в выдуманном якобы содеянном, например в 105 или др жёсткой статье с описанием. Звонки прекратятся. Ваш номер у них будет в чёрном списке.

это я звонил.

Я так и знал.

С ними успешно борятся, они успешно заново плодятся.

проще сделать чтобы до тебя могли дозвониться только твои контакты и никто посторонний звонить не будет, а вот эти "дозвонщики" есть и всегда будут

да не не, пускай будет как былл

я ему еще ночью не звонил

Хотят вас

отчитывальщики в доле)

Не внесены в ЧС

Значит не успешно

Так спроси у тех, кто отчитался!