Металлоискатель, батарейка, напряжение

Артём Дмитроченко Знаток (350), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть металлоискатель на 8 батареек каждая на 1,5 в, что будет если поставить одну крону на 9 в, что с этого получится ухудшиться ли сигнал или что?
8 ответов
Иванов Мудрец (19495) 1 неделю назад
слабее будет усиление сигнала и будет меньше радиус обнаружения, это если он заработает от 9 вольть вместо 12
Артём ДмитроченкоЗнаток (350) 1 неделю назад
Так то заработал)
H H Ученик (17) 1 неделю назад
Почему мне постоянно попадается раздел то математики то физики то машин то техники
Энди Таккер Оракул (56945) 1 неделю назад
У "Кроны" тока не хватит, скорее всего.
Алексей Гордеев Просветленный (42332) 1 неделю назад
У Кроны маленькая емкость.
Так что, если и будет работать, то недолго.
Ник Вас Искусственный Интеллект (300169) 1 неделю назад
Крона самая дерьмовая батарейка, очень маленькое ведёрко для электричества.
Юрий Владимирович Просветленный (46169) 1 неделю назад
Напряжение меньше, может не работать.
Николай Николаевич Просветленный (29667) 1 неделю назад
Не нужно фантазировать. Что написано ТО и ставьте.
николай николаевичМыслитель (6750) 1 неделю назад
Написал бы какой металлоискатель
николай николаевич Мыслитель (6750) николай николаевич, мы бы тебе сказали точно
Иван Иванов Просветленный (21828) 1 неделю назад
Завиист от прибора! Годный выпрямит до 12 вольт! Негодный будет фигова работать, на меньших возможностях, т.к. напруги будет не хватать, а какой то вааще не включится или откажется работать.