если три дня подряд снятся кошмары, что это значит?

Я Мастер (1018), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
прими успокоительное - пройдет))
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Пора завязывать с наркотой
Ласуня Профи (538) 17 лет назад
значит на подсознательном уровне что-то беспокоит и это вилывается в снах
покопайтесь в себе, разберитесь
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
это значит - пора хорошенько проветрить комнату!
александр волков Знаток (479) 17 лет назад
если три дня подряд снятся кошмары,ТО надо не бежать от них а просто разобраться в чем причина кошмаров обычно помогает!
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Значит в твоей жизни что-то не так... Поройся в мыслях, постарайся понять, что тебя мучает на самом деле...да и просто иногда такая "инвентаризация" необходима, хотя бы для внутренней гармонии
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
Это правильно сказали - нервы....
Надо бы успокоится....

не запускай, может перерости в мигрени и другую каку....
попробуй на ночь пить теплый сладкий чай с жасмином....
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Правильное питание (не есть после 19-00), здоровый сон (не менее 7-8 часов в день, ложиться не позднее 23-24 ч - организм живет по биологическим часам Земли, а не так как привык) и конечно, удобная постель - будут сниться только добрые, приятные и цветные сны:)
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
тебя что то мучает в реале
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/5
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
прими снотворное...и поверь...тебе ничего не приснится....
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Ты видно зациклился на чем то или находишься в нехорошей ситуации (возможно на подсознательном уровне) и не видишь выхода из ситуации.
Смени круг общения на время. возьми отпуск. съезди на природу, шашлыки, пиво, девочки. короче надо расслабиться
Степан Малец Профи (800) 17 лет назад
надо найти себе нормальную квартирку, и выехать из сумасшедшего дома.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Надо обратиться к психологу и не пить наночь всюкою химию.
Almira Мыслитель (7603) 17 лет назад
понюхай на ночь валерьяну или масло можжевельника - помогает
guzallina Ученик (192) 17 лет назад
Что именно тебе снится?
Источник: guzallina@mail.ru
Ева Гуру (3096) 17 лет назад
Вообще сны - это отклонение от нормы. Здоровым людям, без проблем со здоровьем они не снятся. А если еще и кошмары, возможно, это предупреждение свыше или сигнал оргнизмы. Следует прислушаться к себе.
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Не нервничай, все хорошо...