Что мне делать

Ваня Митрофанов Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Минут 10 назад я предложил девочке встречаться так как нравится и щас думаю блин зачем мне девушка и все такое это нормально? Или я дебил
3 ответа
Данил Полетаев Знаток (311) 1 неделю назад
Бросай ее, и подавай на алименты
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204492) 1 неделю назад
Ваня ты и вправду.. ну, хотя бы возраст свой написал!!
- а об этом не переживай, еще много будет таких ошибок...
- похоже у тебя боязнь с девушкой гулять?- ну, так не гуляй...
-но ведь она тебе понравилась...А_?
Любовь Гуру (2891) 1 неделю назад
обычный страх
попробуй повстречаться сначала, а бросить можно в любой момент, если не понравится