Пиццерии в Питере с возможностью оплаты криптой

Byret Оракул (59790), закрыт 5 месяцев назад
У самой карта ЕС, оплата через неё не пройдёт, хочу заказать пиццу знакомому :)
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (307220) 7 месяцев назад
Это так выпендриться решила? Глуповато, не прокатит...
ByretОракул (59790) 7 месяцев назад
в чём тут выпендрёж заключается? х)
Остальные ответы
ZAX Мудрец (13845) 7 месяцев назад
В РФ крипта официально запрещена как платёжное средство, поэтому не получится.
По крайней мере, напрямую. Только через обменники менять на фиатные валюты и так уже оплачивать
Яна .... Оракул (75287) 7 месяцев назад
Карта Евросоюза-это сильно...
Анютина ГлазкаВысший разум (142852) 7 месяцев назад
Ну хоть не глобус....
Яна .... Оракул (75287) Анютина Глазка, а эта, с диким глобусом-то, чот не ответила
ByretОракул (59790) 7 месяцев назад
Польская карта у меня, я это имела в виду, другой нет. Оплаты по ней в РФ не проходят, я это знаю по опыту.