Здравствуйте, вопрос насчет бюджета

София Барашкина Ученик (11), открыт 2 недели назад
Если я поступаю на бюджет в вуз, но не заканчиваю его и поступаю в другой, то могу также поступить на бюджет? Я знаю, что это одна возможность, но если обучение не окончено, тогда возможность бюджета сохраняется или все же нет?
И ещё вопрос, если тогда не сохраняется, то могу тогда после ухода из вуза, в который поступила на бюджет, учиться в другом по целевому тогда, к примеру, на лечебное дело?
2 ответа
test1231919 11 Мастер (1351) 2 недели назад
Если вы поступили на бюджет и не закончили обучение, то при повторном поступлении на бюджет обучение может быть возможно, но обычно только один раз предоставляется бюджетное место. Однако есть исключения, такие как целевое обучение. В этом случае, если вы уходите из вуза, где учились на бюджете, вы можете учиться на целевом в другом вузе, например, на лечебное дело.
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (211463) 2 недели назад
чушь не пишите...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211463) 2 недели назад
Пока диплома на руках не будет - хоть сто раз поступайте на бюджет... Что в колледжах, что в вузах - одинаково имеет право.