Назовите основные признаки аристократии?

Монти Мастер (1920), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (455985) 1 неделю назад
Доброжелательность, спокойствие, великодушие...
Благородство)
Остальные ответы
Сатурн Оракул (59951) 1 неделю назад
КапитаЛ, вы нужны на мостике.
NOANИскусственный Интеллект (518504) 1 неделю назад
Такое ощущение, что хочется написать Капитан,Вы нужны на мостике) тогда получается
Сатурн Оракул (59951) NOAN, Ну конечно. Но сейчас именно капитал.
NOANИскусственный Интеллект (518504) 1 неделю назад
Какая то глубокая мысль.
Сатурн Оракул (59951) NOAN, Это просто тупая шутка.
NOAN Искусственный Интеллект (518504) 1 неделю назад
Незаметность.
СатурнОракул (59951) 1 неделю назад
О привет шарик.
NOANИскусственный Интеллект (518504) 1 неделю назад
Привет, сила)
Генер@тор Идей Оракул (60583) 1 неделю назад
Во время орального секса используют вилку. , строго в левой руке.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82784) 1 неделю назад
Сложно заставить себя сделать генеральную уборку в квартире, в смысле это значит, что есть в тебе что-то от аристократа.
МонтиМастер (1920) 2 дня назад
)
Я имел в виду внутренний аристократизм, здесь никто не ответил по-существу. ЛО –приблизительный.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82784) Монти, Рад, что ничем не испортил вам настроение, да и ответы в основном общеизвестное, сам того не ведая, сказал именно про внутренний аристократизм в своём ответе на вопрос, в живую-то я с ними не контактировал-не общался, предположил всего лишь.)
синьер бливотино Ученик (159) 1 неделю назад
манеры.этикет.посуда.ложки вилки.ножик
iNOi Искусственный Интеллект (333486) 1 неделю назад
Признак один - Водимость.
Но не всегда термин оправдывает человека)
Эгоист Искусственный Интеллект (930196) 1 неделю назад
Честь, чувство собственного достоинства, такт, умеренность и воспитание.
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (82784) 1 неделю назад
Ну это как само собой разумеющееся.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319646) 1 неделю назад
поиск остальными социального лифта, идущего на этаж аристократии
lantana * Мудрец (15506) 1 неделю назад
Стабильная, неизменная поведенческая модель при любых обстоятельствах.
Совесть на уровне, когда ответственность возникает не перед социумом, а перед самим собой.
Понятно, что жесткое соблюдение канонов этикета, осанка правильная, не столько сама одежда, как аксессуары, тотальное отсутствие фамильярности и т.д.
Зірка Искусственный Интеллект (649070) 1 неделю назад
Сдержанность и деликатность. Истинные. Не наигранные...