Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Татуировка в 16 лет

Ммхаил Грустный Ученик (153), на голосовании 16 часов назад
Мне недавно исполнилось 16, и я съехал от родителей. Очень хочу сделать тату, но без согласия и присутствия родителей никто делать не хочет, а они в 3000 км от меня, что делать? (Я обдумал решение сделать тату, так что не надо говорить ничего по типу кожу испортишь, это на всю жизнь, подумай ещё больше, такие ответы буду удалять)
Голосование за лучший ответ
Брат Профи (735) 1 месяц назад
Автоматом в касту опущенных хочешь?
Mltk 002Профи (826) 1 месяц назад
Как твой отец?
Величайший Игрок Профи (894) 1 месяц назад
не бей петуха на спине отец запетушит
Тугарин Змей Мастер (1149) 1 месяц назад
Будешь удалять ответы, а потом наколку с болью и плачем «ыыы зачем я это сделал в 16»
Elcant0 Профи (504) 1 месяц назад
хд, вроде можно дистанционно у нотариуса заверить слова родителей
черепашки черепашки Ученик (181) 1 месяц назад
Так реально, у тебя просто сейчас прилив энергии от переезда, типа я офигеть какой взрослый, потом правда пожалеешь
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9777) 1 месяц назад
раньше помню делали с помощью иголок для вышивки татухи))иголку макаешь в чернила и тыкаешь создавая всякие *искусства*
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (345286) 1 месяц назад
как грубо. кусок толстой резины, патефонные иглы - сразу набирается рисунок на резине, потом трафарет в чернила и одним шлепком по нужному месту - одно движение и татуха готова.
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9777) ну это из моего детства воспоминания))
Twisted Mind Просветленный (47620) 1 месяц назад
Прикольно что тут все подростки с вопросами про тату, сразу знают что им будут говорить и грозят удалять ответы. Типа им портить себе внешность - это херня, а то что ответ скроют - это я щас прям обоср...сь тут от страха.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (345286) 1 месяц назад
запроси у родаков доверенность - отправят почтой.
Mltk 002 Профи (826) 1 месяц назад
Можешь по видеосвязи с родными при мастере связаться, если дадут добро
Похожие вопросы