Въезд в Польшу по шенгенской визе

Miha Bro Знаток (482), закрыт 10 месяцев назад
Можно ли въехать в Польшу по шенгенской визе Франции? Через прямую границу Польши с Калининградом?
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (250291) 10 месяцев назад
С паспортом РФ нельзя сейчас.
Альфа Самец ✓Высший разум (1638593) 10 месяцев назад
Внюхиваю гашиш.
*Юля* Искусственный Интеллект (250291) Настоящий Мужчина ✅, молодец! Будь нездоров!
Остальные ответы
Игорь Муковозов Просветленный (29203) 10 месяцев назад
Только из страны первичной шенгенской визы
Дмитрий Солдатов Мыслитель (9324) 10 месяцев назад
До войны - конечно можно. А сейчас всё иначе.
_рыжий_ Высший разум (292271) 10 месяцев назад
Польша - крайняя в шенгенской зоне. Кто едет по земле, тем обычно приходится ехать как раз через Польшу или Финляндию. Поэтому польские пограничники на страну выдачи визы особо не смотрят. Другое дело самолет. Там нужно или сразу лететь в страну выдачи визы или с короткой пересадкой
a vИскусственный Интеллект (307428) 10 месяцев назад
поляки не пускают граждан РФ с любыми шенгенскими визами, даже со своими.
_рыжий_Высший разум (292271) 10 месяцев назад
Да, поправка на сегодняшние реалии :-(
. Искусственный Интеллект (440721) 10 месяцев назад
я ездила во францию дважды и всего там провела 2 года. ездила на автобусе въезжала через Польшу насколько помню там у нас визы проверяли Это было в 2001-2003 гг