Код в renpy. Визуальная новелла.

Вика Павлова Ученик (224), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. Решила создать свою визуальную новеллу, в начале игры планирую сделать дисклеймер. Хочу, чтобы текст был на весь экран, а не в диалоговом окне. Есть вариант через nvl, но проблема в том, что меня не устраивает белое окно под текстом. Кто знает, как убрать это окно, либо же другой способ сделать текст на весь экран. Помогите, пожалуйста!!
(смотрела гайд на сайте renpy, к сожалению, ничего не поняла).
Голосование за лучший ответ
Усатый Лайк Ученик (137) 4 дня назад
Что, мой ответ не понравился чем-то, лентяй? Не знаешь что такое трапеции? Обычаи хоть знаешь, что это? Ну вот ты и сам не полезен.