У меня сейчас на часах 3 часа ночи И у меня день рождения 20 июня То есть мне уже по идее есть 18 лет Могу ли я выйти на улицу ? Просто вдруг это работает как с алкоголем, типо можно купить только на следующий день
Да, ты можешь гулять ночью в день рождения, если ты уже достиг 18 лет. В соответствии с законодательством, лица, достигшие 18 лет, могут находиться на улице до 23:00 часов без сопровождения родителей или опекунов[5].
А в котором часу 20го июня Вы родились?(чисто теоретически, если в 2-30 утра, то Вы уже совершеннолетний, а если в 23-30, то пока еще нет) Мои поздравления. Лучше на улицу не ходить, потому что в день рождения вечно какие-нибудь неприятности случаются.
И у меня день рождения 20 июня
То есть мне уже по идее есть 18 лет
Могу ли я выйти на улицу ?
Просто вдруг это работает как с алкоголем, типо можно купить только на следующий день