Любить человека--это как??? Как это психически, физически, мистически...что испытываете?

Славянка⚜️ Высший разум (100054), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
NONAME Гений (69487) 10 месяцев назад
Всеобъемлюще.
Мне кажется, что это слово создано именно для описания Любви.
Остальные ответы
Maxaratx FT Оракул (56065) 10 месяцев назад
Быть готовым не жертвы)))
FREYA Искусственный Интеллект (512173) 10 месяцев назад
Думаешь, чтобы ему(ей,им) было хорошо, чтобы никто не навредил, болеешь,как бы душой и телом) это кратко о большом и великом) Когда моим любимым плохо- плохо мне, когда они болеют- болею тоже я.
Славянка⚜️Высший разум (100054) 10 месяцев назад
мощнейшая сила как в плюс так и в минус....
Jai Gopishvar Мудрец (12767) 10 месяцев назад
Если вы любите, вы поймёте. А описать как это можно? Но да, быть готовым на жертвы - это правда.
Пардонмадам Искусственный Интеллект (312018) 10 месяцев назад
Ему нашего Максима в компанию вот бы они спелись бы.
Слюни распустил.
Мужики наверное слушают и плачут.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381943) 10 месяцев назад
Сначала- "бурная река". Потом -река разливается вольно и свободно. Можете трактовать.
Marilyn Искусственный Интеллект (110941) 10 месяцев назад
Когда все мысли о нем,ни о чем думать не можешь другом,и сделаешь всё чтоб этот человек был счастлив
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (151280) 10 месяцев назад
Как всегда - мужик лучше бабы: читает лучше, чем стихи этого достойны.
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (35117) 10 месяцев назад
желание помогать бескорыстно, дарить подарки, это называется любовь..
Mystery Time Оракул (52853) 10 месяцев назад
Музыку приятную слушаете? Любить это гармония, остальное пережитки влюблённости и привычки)
iNOi Искусственный Интеллект (375177) 10 месяцев назад
Без комментариев... взгляд одного из людей не любовь.
Единственно что в итоге это - безисходность и круг замкнулся в муках и страданиях.

Любить это лучше избитыми - Путь, Истина, Свет.
Радость от света если не на лице, то никто этой радости лишить внутренней не может.
Как любить... Истинно. Что есть Истнина. Видеть Саму Любовь.
Не говорить о ней, но слушать... сердце свое... сердце укажет путь.
И тогда Любовь увидишь иными глазами.

Хритос нес Любовь Ту... и пришел не для того чтобы мучиться и страдать.
Его Любовь совершенство, сын божий Уже ее познал.
И отдавая наполняется еще и еще Ею...
Мука и страдания человек дал Ему - нелюбящий...
Ибо любовь радостна, легка, взаимоперетекаема.
И снова слова...
Любовью живут, дышат... источают свет ли или путь личным примером утверждая основопологающие истины Светлого Унивесума не путать с космическими вариантами любви.

Физически выразить невозможно.
Хомосапиенс есть продукт иного происхождения.
Психически открываем сердце золотыми ключиками.
Кому они кажутся для дураков... лис алис и котоообразных бармалеев достаточно.
Мистически - любовь познаваема и постоянна наполнает человека внутреннего мистического.
Глубинного изначального, изменяет его прежнею суть.
И тогда физика тела источает невидимо чудеса... на первый взгляд...

Думаю достаточно о разговоре о безначальном и бесконечном...)
Иное мышление, не потому что отличается от человеческого.
Потому что другого происхождения непонятного в том числе может быть и высшим чинам ангельским.
Любовь это путь, лестница, восхождение, горы, чистота...
В добрый путь...)
Дроид Просветленный (21623) 10 месяцев назад
у все по разному....
шаблона нет...
Johnny Silverhand Мудрец (15933) 10 месяцев назад
Ничего уже давно подобного не испытываю. Привязанность, любовь и вот это все делает меня только слабее
Владимир Просветленный (27919) 10 месяцев назад
Когда она постоянно в твоей голове, даже тогда когда она рядом.