Можно ли прижигать родинки на лице?

черепашки черепашки Ученик (180), на голосовании 9 месяцев назад
...и останется ли шрам? Очень хочу, но боюсь что будет больно
Голосование за лучший ответ
Тугарин Змей Гуру (3495) 10 месяцев назад
Можно, но больновато, вообще не советую. Разве что у косметолога
Ivan SviridovОракул (70474) 10 месяцев назад
у онколога мля, а не у косметолога. насоветуешь щас.
Ivan Sviridov Оракул (70474) 10 месяцев назад
это делают в специализированных клиниках (часто онкологических). лазером. и то следы остаются.

сам(а) даже и не думай это делать!
Мудрец (11489) 10 месяцев назад
можно.у меня мама каждый день дома родинки сама сжигает правда потом место ярко красное становится но проходит
Амира АмироваПрофи (950) 9 месяцев назад
А это разве не опасно?
Мудрец (11489) нет :) она себе капает какой то раствор маленькими капельками и только на родинки! и они пропадают
Lorelei Искусственный Интеллект (198465) 10 месяцев назад
Самому не надо. Иди в косметологическую клинику. там довольно недорого убирают разнообразные образования. если надо. и на цитологию материал проверят.
черепашки черепашкиУченик (180) 10 месяцев назад
Они у меня не вредные, просто существуют, и мне кажется что они портят внешность. Вряд ли из-за такой причины их захотят убирать, особенно рядом с глазом
Ivan Sviridov Оракул (70474) черепашки черепашки, за деньги захотят.
это называется гистологическое исследование. а сначала биопсия.

либо просто лазером убирают.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295180) 10 месяцев назад
Прижигать точно нет, можно удалять и отправлять на гистологию. Больно нет, но шрам может и быть в виде белого пятна
можно без гистологии просто вырезать лазером. не пиши о чем не знаешь.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295180) Ivan Sviridov, Если хочешь рак - то можно, таких случаев до хрена. И иди кого-нибудь другого учи
Черемуха Раздольная Мастер (2424) 10 месяцев назад
Надо бояться не боли или шрамов, а того, что эта "родинка" может оказаться вовсе и не родинкой!!!