Откуда пошёл мем про то, что Максим Кац имеет нетрадиционные отношения с собаками?

Я Ктотович Знаток (254), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Галина Александровна Мастер (1062) 1 неделю назад
а я о тебе Я Ктотович, это же читала. Так кто из вас зоофил?
Я КтотовичЗнаток (254) 1 неделю назад
Надо расследование в Интернете поискать. Может там есть доказательства что мы с Кацем оба одну и ту же собаку, один спереди, другой сзади. Но это уточнять надо.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674976) 1 неделю назад
И с собаками?!
Я знаю,Кац с Варламовым мутит по- взрослому...