Как решить эти задачи???

Роман Унярха Профи (543), открыт 1 неделю назад
8 ответов
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33091) 1 неделю назад
Почитай в интернете про пределы, производные и интегралы.
Савелий Жуков Ученик (129) 1 неделю назад
я не математик вбил 1 пример получилось так, советую скачать приложение PhotoMath
Максим ПлешаковУченик (128) 1 неделю назад
Настоящий герой Слав не тот кто сияющих доспехах и в красивой позе , а тот , что делает что нужно зделать .
Z Высший разум (102612) Максим Плешаков, Сделать, неуч
RADFORD group Brend Профи (584) 1 неделю назад
4.Нет решения, потому что у интеграла должны стоять данные диапазона значений неизвестной. Недостаточно данных.
ZВысший разум (102612) 1 неделю назад
Тему про неопределенный интеграл прохлопал ушами?
RADFORD group Brend Профи (584) Арлекиныч, вообще то я девушка, а не парень.) и по математике у мну 5.
mir_vashemu_domuuu Новичок (0) 1 неделю назад
Для того чтобы решить задачи, необходимо разобраться в условии каждой из них, определить, что требуется найти или сделать, и применить соответствующие знания и навыки для решения. Ниже приведены общие шаги, которые могут помочь вам в решении задач:

Внимательно прочитайте условие задачи и понимание, что от вас требуется.
Выявите все данные, которые даны в условии задачи, и определите, что из них вам необходимо использовать для решения.
Определите подходящий метод решения задачи, основываясь на своих знаниях и опыте.
Примените найденный метод для решения задачи, учитывая все данные из условия.
Проверьте свое решение и убедитесь, что оно логично и соответствует заданной задаче.
При необходимости, приведите ответ в формате, который требуется в задаче.
Если у вас возникли трудности с решением конкретной задачи, вы всегда можете обратиться за помощью к преподавателю, учителю или специалисту в соответствующей области знаний.
кто то Ученик (128) 9 часов назад
Смотри, тут всё просто:
Это с этим, это туда, это сюда. То на это, и в итоге ТО с этим.
На этом мои полномочья всё.