Кем может работать зоотехник?

Locust Профи (765), открыт 2 недели назад
Может ли зоотехник работать технологом пищевого производства(по мясу например) ?
4 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211448) 2 недели назад
Зоотехник может найти работу на государственных и частных фермах, птицефабриках, рыбных хозяйствах. А также на производственных предприятиях, в компаниях, которые занимаются изготовлением и поставкой кормов, продвижением зоотехнической продукции. Еще одна перспективная сфера – научная деятельность.

Поступай в колледж - технолог пищевой промышленности. По окончанию доучишься несколько часов (спецкурс при колледже) на технолога мясной промышленности. И будешь в ажуре!