Что плавать на тренировке?

некий нечто Ученик (86), открыт 1 неделю назад
накидайте тренировок по плаванию (около 5км разными способами ) не знаю что плавать
2 ответа
Эшкере лол кек чебурек Гуру (4776) 1 неделю назад
Что не учить русских языки
BELAZПросветленный (42502) 1 неделю назад
Русского язык ни мармеладик мистера проперы
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4190) 1 неделю назад
что плавать Хаххахах мдааа.....,где блин слово как?,а не что ... ужас,хоть правильно бы сначала вопрос сопоставил,а то не понятно что за,что плавать
некий нечто Ученик (86) 1 неделю назад
всегда задается вопрос на тренировке :что плыть, а не как плыть. Если вы далеки от спорта не лезти не в свое дело
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4190) некий нечто , сам придумал такую нелепость?,ни где так не задаётся вопрос