Сломан пакет Ursina

Radimir Kovalchuk Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Я создал прогу на подобии майна без ошибок на движке ursina и терь пишет это при запуске помогите плиз

Traceback (most recent call last):
File "f:\Рабочий стол\VoxelEngine\main.py", line 11, in <module>
grass_texture = load_texture("textures/grass.png")
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Users\Radim\AppData\Local\Programs\Python\Python312\Lib\site-packages\ursina\texture_importer.py", line 45, in load_texture
t = Texture(filename.resolve(), filtering=filtering)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Users\Radim\AppData\Local\Programs\Python\Python312\Lib\site-packages\ursina\texture.py", line 22, in __init__
self._texture = loader.loadTexture(Filename.fromOsSpecific(str(value)))
^^^^^^
NameError: name 'loader' is not defined
Exception ignored in: <function Texture.__del__ at 0x00000275635DEC00>
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\Radim\AppData\Local\Programs\Python\Python312\Lib\site-packages\ursina\texture.py", line 188, in __del__
del self._cached_image
^^^^^^^^^^^^^^^^^^
AttributeError: 'Texture' object has no attribute '_cached_image'
1 ответ
Ivan Sviridov Оракул (51811) 1 неделю назад
urina.
Radimir KovalchukУченик (144) 1 неделю назад
Немного не понял ответа
Ivan Sviridov Оракул (51811) Radimir Kovalchuk, это не страшно. это была тупая шутка. урина на латыни - моча.