Ощущение лишней в компании

Blue Li Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Наша компания в дискорде собралась из трех человек. Я , одна девушка, и друг. В итоге наш дс развился жа так что я не знаю и половины людей. Ощущение ненужности там зашкаливает. Я громкий человек. Очень. Все это знают. Захожу в звонок начинаю болтать и меня просто глушат мол "ой ты громкая я чуть не оглохла, не ори больше"
Играли в Роблокс в Blade ball где нужно передавать мяч другому. Я говорю "ребята меня глючит не кидайте мне пожалуйста"
Мне в ответ "ой а не кому кидать"
Если они убивают друг друга то извиняются. В свою сторону извинений я не слышала. Я не могу уже с ними нормально зайти в дискорд как плачу тихонько в звонке. В играх убивают самой первой. Не знаю почему так резко все началось. По логике я должна быть админом. Но права мне не выдают. Только советовались один раз. В дискорде есть вип к которому есть доступ только админам. "Ой ,Настя, ты зайтив. Гс я тебя к нам перекину" , на просьбу добавить нормально меня в вип просто не отвечают и переводят тему.
Я безумно всех там люблю, но не чувствую любви в ответ..
4 ответа
Sliest Tooth Просветленный (33989) 1 неделю назад
Но тебя не любят, считают тебя отбросом, бесполезной. Зачем тебе такие "друзья"? Может лучше пока побыть одной и забить на вашу группу? Всё равно тебя не признают. У тебя нет полномочий оставаться там, так что может не стоит доводить себя?
У тебя нет ощущений, ты это и так прекрасно осознаёшь.
Ло Мастер (1780) 1 неделю назад
К сожалению, любовь не взаимна... Лучше уходите оттуда и ищите новую компанию. Чем дольше б будете там держаться, тем тяжелее отпустить, но эта компания тянет вас на дно...
Сергей Васильев Профи (644) 1 неделю назад
Грустно! Мог бы позвать в свой дс ибо там у нас всех любят и ценят, да и играем мы во всё подряд. Но думаю ты слишком привязана к тому ДС серверу. Жаль что такой хороший человек, оказался не нужным( Ля, а это даже поучительно. Теперь буду ещё больше ценить своих аборигенов)) (ну любя без агрессии в адрес своих друзей)
Blue LiУченик (110) 1 неделю назад
Если честно то я и не против)
Табиб Искусственный Интеллект (187456) 1 неделю назад
Так ты и есть ЛИШНЯЯ.Ищи другую компанию.Эта-просто НЕ ТВОЯ.