Помощь в работе с Live Share VS code

Миша Лаухтин Знаток (436), на голосовании 2 месяца назад
Всем добрый вечер. При работе с Live Share на пк коллеги (хост сервера) каждый раз выскакивает вопрос о подтверждении любых изменений от моего пк. Кто может подсказать, как это отключить?
Дополнен 3 месяца назад
Вот решение проблемы: Заходим в настройки VS code, там в поисковике пишем " editor.codeActionsOnSave " далее, там вставляем данный код:

{
"liveshare.access": "allow",
"liveshare.autoShareTerminals": true,
"liveshare.autoShareServers": true,
"liveshare.autoAcceptInvites": true
}
Голосование за лучший ответ
♔ NoSoul♔ Мудрец (16927) 3 месяца назад
Для отключения запросов на подтверждение изменений от других участников при работе с Live Share в VS Code, вам нужно выполнить следующие шаги: 1. Откройте настройки VS Code, нажав `Ctrl + ,` (или `Cmd + ,` на Mac). 2. Введите "Live Share" в строке поиска настроек. 3. Найдите опцию "Live Share: Auto Share" и установите ее в значение "off". 4. Теперь изменения от других участников будут применяться автоматически без запросов на подтверждение. Надеюсь, эти инструкции помогут вам отключить запросы на подтверждение изменений при работе с Live Share в VS Code. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться!
Миша ЛаухтинЗнаток (436) 3 месяца назад
Не помогло(