Политические дебаты
+3Вы хотели бы поехать в Северную Корею в качестве туриста на отдых? Говорят что уже летние лагеря открылись в КНДР для
детей из России.
Погреться под лучами Чучхе
Хотела бы поехать
Ну это как иностранные туристы в СССР приезжали.На показуху.
Не хочу. Мне кажется страшным этот режим.
Конечно интересно было бы посмотреть всё Своими глазами точка Вот только я не помню фильм был по телевизору про какую Корею где каждой семье бесплатно государство даёт двухкомнатную квартиру со встроенной бытовой техникой.