Родитель не может подтвердить разрешение об открытии брокерского счёта в Тинькофф банке

SASHENN - Geometry Dash dddd Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Я, несовершеннолетний, решил открыть брокерский счёт в Тинькофф. После отправки заявки мне пришла СМС с ссылкой, которую мне необходимо отправить родителю, что я и сделал. Ссылка ведёт на этот сайт:Подскажите, пожалуйста, что надо делать дальше?
2 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157151) 1 неделю назад
Нужно установить приложение банка.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350930) 1 неделю назад
Еще один малолетний.. будующий уголовник... У тебя появились лишние 80-100тыр?.. из них 60 на штраф для родителей?.. ну действуй... с вероятностью 99,99% ты останешься без денег.
SASHENN - Geometry Dash ddddУченик (121) 1 неделю назад
Молодой человек, какой ещё малолетний уголовник? Откуда вам вообще известно, какие деньги я планирую вкладывать? Зачем делать выводы о человеке, не зная о нём ничего?
Шум дождя Искусственный Интеллект (350930) SASHENN - Geometry Dash dddd, Есть такое понятие, как СТАТИСТИКА.. Ну и влезая во все это не забудь ознакомиться с КоАП и УК РФ... )))