Можно ли девушка/женщинам работать курьерами?(я.еда, лавка, деливери и другие)

Zank Ученик (207), на голосовании 9 месяцев назад
Понятно, что можно. Вопрос почему не работают там?
Почему женщин курьер практические нет, или их очень мало (даже 10% не наблюдал, в основном наши юноши или приезжие эмигранты). Но при этом в тех. поддержке/офис в основном они. Хотя все кричат про феменизм, но в курьерство в дождь/снег/холод-30 молчат? Но и даже если они работают, то им чаще дают чаевые.
Голосование за лучший ответ
Акк Мастер (1814) 10 месяцев назад
Хз чо не работают, но я видел женщин курьеров
ZankУченик (207) 10 месяцев назад
ну их единицы таких
damn Просветленный (47445) 10 месяцев назад
Курьером работать не так просто, как может показаться. Нужно бежать/ехать как ошпаренный и практически без отдыха.
ZankУченик (207) 10 месяцев назад
очень много парней не очень сильных там работают, хоть и мало, но все же выходят
damn Просветленный (47445) Работать можно и на изнурение, но вопрос, полезно это или нет. Я сам работал курьером, работа — не сказка.
RatÆCat Оракул (80238) 10 месяцев назад
Сил таскать не хватает
ZankУченик (207) 10 месяцев назад
там редко бывают тяжелые заказы, ответ так себе
RatÆCatОракул (80238) 10 месяцев назад
Это включает быстрое уставание, нетренированность, большой размер сумок
Zank Ученик (207) Кирилл Наймушин, да это к любому человеку применимо, например будет худой парень, ему тоже будет тяжело
Dmitry Искусственный Интеллект (632013) 10 месяцев назад
Ну мне пару раз привозили заказы женщины-курьеры. Значит, можно.