Как отключить Ютуб Шортс на телефоне?

Александр Сильвер Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Есть ли способ отключить Ютуб Шортс на телефоне не откатывая приложение до древних версий? Может мод какой? У меня просто работа, а я каждый день случайно захожу в Ютуб Шортс до отключки, это болезнь какая-то..
Голосование за лучший ответ
Владислав Никитин Ученик (197) 10 месяцев назад
никак, только елси полностью ютуб убрать с телефона
Тᴀйᴧᴇᴩ дᴇᴩдᴇн Мудрец (16146) 10 месяцев назад
Мод YouTube Revanced. Тот же ютуб, только куча настроек.
Andrew_K Мудрец (18820) 10 месяцев назад
Зачем их вообще отключать? Шортсы - это отдельное меню в приложении. Просто не заходи туда и всё.