Как победить брата которому 16 а мне 12

Ligttt123 Qazwsx123 Ученик (82), на голосовании 4 месяца назад
Мой брат играет в хомяка, в добавок ещё меня обежает, дайте тактику как победить его в битве без правил ??
Голосование за лучший ответ
Dovkoc . Мыслитель (5465) 5 месяцев назад
пазвани скибеде туалет
хрюндель москвичЗнаток (342) 5 месяцев назад
камерамены лучше
kik bytovski Профи (997) 5 месяцев назад
по яйцам
ЭБАУТГуру (3473) 5 месяцев назад
Тебе бы по яйцам за такой ответ. А хотя что возьмешь с фаната этого бездаря))))
Марат Панкратов Ученик (147) 5 месяцев назад
Начни играть в игру Hoosegow, прокачайся до статуса "Барон" И у тебя появятся навыки в битве без правил.