Нравятся ли вам длинные малые половые губы у девушек?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (468164), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Топильский Мыслитель (6882) 10 месяцев назад
особо не обращаю внимание на это
Франк Искусственный Интеллект (123597) 10 месяцев назад
Нет , что их бантиком завязывать????)))) Ну, в принципе выход ,для тех кто девственность востановить хочет . Завязала на узел и хрен кто проткнёт...))))) . Даже оплачивал пару раз пластику,что бы всё красиво было...)))))
Борисыч Искусственный Интеллект (177482) 10 месяцев назад
Нет . ..какая разница какие губы . Главное что внутри
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (491962) 10 месяцев назад
ну эстетически это выглядит не привлекательно
Призрак твоей души Мыслитель (7530) 10 месяцев назад
мне главное, чтобы верхние губки нравились, а нижние, какие уж есть, не так важно.
SASS Мудрец (17276) 10 месяцев назад
Пусть чуть выступают из больших- из эстетических предпочтений можно озаботиться пластикой.