Что ждёт Россию после войны?

Выбор интимника Мастер (1370), открыт 1 неделю назад
Вы не задумывались? По-моему страну будет ждать ещё больший кошмар, чем сейчас.
1) Возвращение и демобилизация: люди с травмами психики после войны могут начинать совершать преступления.
2) Конкуренция и безработица. Привыкшие к огромным заработкам на СВО не захотят возвращаться в свой мухосранск где работа вся это месить дерьмо с утра до вечера за 5 копеек.
3) Закручивание гаек. В то время, как сейчас пока идёт война в стране есть рычаги влияния на режим, власть в состоянии турбулентности, может найтись герой, который сменит режим, после войны усилится контроль власти, режим вернется в прежнее русло, о смене власти можно будет разве только мечтать, окно закроется, и разве только смерть президента даст призрачный шанс на улучшение ситуации.
4) Изоляция страны, Россию ещё сильнее обложат санкциями, выехать из страны в Евросоюз станет невозможно. Народ будет как в концлагере.
5) Рост цен в результате гиперинфляции. После войны будут выплаты за всех погибших, их станет гораздо больше, так как будут находить, искать, платить, также люди с огромными заработанными деньгами начнут покупать квартиры и так далее, а также из-за отсутствия войны режим вполне себе комфортно снова будет себя чувствовать и сможет измываться над народом как хочет.
Так что любое завершение войны это в первую очередь сыграет против России и россиян, будет гораздо хуже, чем сейчас. А что думаете вы?
16 ответов
waitmar Мудрец (12024) 1 неделю назад
Россия за один только двадцатый век дважды развалилась, вляпавшись в абсолютно ненужную для неё войну. В 1917 и 1991 годах. Вряд ли Путин умнее царя и ЦК КПСС.
Олег Амстел Мастер (2190) 1 неделю назад
Ее просто не будет. Война на десятилетия, иб анут другие страны, по другим причинам ядерным оружием, и россия тоже это ощутит.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (176213) 1 неделю назад
Кошмар начнется в странах запада. Когда свихнувшиеся наемники начнут возвращаться домой. Уж преступления там точно начнутся.
Кот Шредингера Просветленный (28723) 1 неделю назад
Люди с травмами психики уже сейчас совершают преступления. Согласно заявлению заместителя министра обороны Анны Цивилевой, ПТСР у каждого пятого, вернувшегося с СВО
рыжая обезяна Мастер (2265) 1 неделю назад
опосля войны всегда наступает мир но в данной ситуацион увсе будет хорошо или жо шибко плохо потаму не переживай
Андрей Просветленный (21897) 1 неделю назад
1 и 2 пункт на 50% с остальными не согласен
Любава та самая Искусственный Интеллект (149756) 1 неделю назад
Чего-то тебя раньше вообще не парило , что ждёт Украину после окончания АТО :))))))))
Dmitry Оракул (59908) 1 неделю назад
Демобилизация оставшихся:
Приедут люди с нарушенной психикой
Будут творить беспредел. Война еще не закончилась, а беспределят УЖЕ.
Сопьются
Не захотят впахивать за гроши, учитывая размер "зарплат" на фронте
Кто-то возможно вернется на контракт

Разумеется, это касается не всех.
Леонид Оракул (59865) 1 неделю назад
  1. после ВОВ что-то страну за несколько лет восстановили... и все после войны.. .и не такой ,а по страшнее...
  2. они как раз придут и выгонят мигрантов - и работа будет, и ЗП поднимут
  3. закручивание везде идет...
  4. сильного - не изолируют...
  5. ну раскупят квартиры ,которые ща у застройщиков не покупают.. и что?
Денис Богачёв Просветленный (45440) 1 неделю назад
Не Жириновский и не Веллер чтоб всем указывать что делать и тыркать кулаком в грудь. Скорее всего, Россия распадется на многие государства.
Путин сам этого хочет. а пример для подражания Германия , третий рейх.
Разгуляй Гуру (2936) 1 неделю назад
Эти печальные выводы правильные от части. Потому что возможны лишь в очень уж идеальном варианте. То есть при какой никакой - но победе над Украиной. Да фокус в том, что путенская рф победить не сможет. Войну запустили на истощение, а кто раньше истощится - рф с северной кореей, белоруссией и ираном, или ЕС с НАТО и не только, тут особо гадать не о чем. И не помогут тут ни полностью мобилизованные все, включая баб да школьников средних классов. Это всё однодневное мясо - нет у них средств и инструментов для современной технологической войны. А Украина с помощью своих союзников ведёт именно такую войну. Пленные рф последнего года с огромным удивлением рассказывают, что ехали то воевать с людьми с автоматами или пусть на танках - но вот людей то они как раз и не видели! Их разметало по полю и на 90% уничтожило не пойми что. Кто то слышал, как что то вроде жужжало а потом бабах и всё в глазах потухло, а другие вообще в полной тишине растерянно пялились туда-сюда по сторонам, в небо, в горизонт - но и в этой тишине ниоткуда образовался бабах. И лишь когда их уже вели или везли в плен - увидели украинцев. Тоже непонятно откуда взявшихся. Это я к тому, что мясом у украинцев войну не выиграть. Тем паче не выиграть её и ядрёными бомбами. У цивилизованного мира имеется куда более мощный ответ. И он влупит обильно, рясно, так же сразу и ниоткуда. Украина здесь умывает руки. Она безъядерная держава и это уже не её проблемы. А это всё обозначает только то, что дела ваши на самом деле куда как значительно хуже. И времена грядут так же для вас куда ужаснее.