А все-таки френдзона это днище)Лучше в целом прекратить общение с человеком,чем сидеть во френдзоне) А вы как считаете?)

Радий Интроверт Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Френдзона - это самое унизительное для мужчины. Я так считаю)
3 ответа
Юлия Орлова Профи (507) 1 неделю назад
Для начало френдзона - зона в которой находятся друзья. То есть у вас нету подруг ? Ведь вы для них тогда тоже во френдзоне.И для пацанов тоже. Что в этом унизительного я не понимаю ?
Радий ИнтровертУченик (73) 1 неделю назад
Если вы друг другу не нравитесь, то это нормально, а если девушка тебе нравится, а она тебе говорит, что вы "просто друзья", то это достаточно неприятно. И уж лучше не питать никаких мнимых иллюзий и расставить все точки над "и".
Пиписёныш Просветленный (35202) 1 неделю назад
Да, именно так, это самое унизительное для мужчины. Френдзона - хуже чем ничего.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14877) 1 неделю назад
Не с человеком, а женщиной. Очевидно, лучше. Ты ей даешь общение, а общение с мужчиной очень важно для женщины, не получая ничего взамен.