В каких стиральных машинах есть функция, чтобы барабан вращался через случайные промежутки времени?

Есипёнок Просветленный (29854), на голосовании 2 месяца назад
Т.е. период когда он вращается в одну и обратную сторону, а также пауза - чтобы каждый раз были разной продолжительности
Голосование за лучший ответ
Даня'ля Мацукевич Профи (606) 3 месяца назад
посмотрите а интернете
ЕсипёнокПросветленный (29854) 3 месяца назад
Я даже не знаю как называется эта функция. Слышал о ней от знакомого.
Dreamcatcher Оракул (91790) 3 месяца назад
нет таких машинок
ЕсипёнокПросветленный (29854) 3 месяца назад
Я слышал на улице в разговоре двух мужчин, что у кого-то есть такая стиралка, которая вращает барабан через разные промежутки времени, но спросить подробности не успел.

А у меня как раз "аллергия на ритм", т.е. отвлекают повторяющиеся по времени действия, а если они пооисходят через случайные промежутки времени - то мне комфортнее. Вот и хотел купить такую стиральную машину.