В каком городе России нормальные дороги?

Светлана Савельева Мастер (2126), закрыт 17 лет назад
В Перми их почти нет. А как у вас с этим дела???
Лучший ответ
Андрей Закруткин Знаток (382) 17 лет назад
Вопрос почти риторический. У нас ведь две проблемы: дураки и дороги, которые, видимо, делают эти же дураки <а мы от этого мучаемя> :-(
Остальные ответы
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 17 лет назад
федеральные трассы между некоторыми городами бывают хорошими! А в самих городах России, пока под дорогами расположены теплотрассы, канализации, электрические и телефонные кабеля - ДОРОГ не будет. А будут вечно разрытые траншеи, времен Второй мировой, как напоминание о том, что немцы не прошли и не пройдут!!!!В Томске - тоже дорог нет (Сибирь-каторжная)
Источник: А выйди на улицу и посмотри как идет у коммунальщиков подготовка к зиме, за неделю до зимы!!!
ZVERЬ Гуру (4181) 17 лет назад
В Бобруйске наверное.
Бабокся Гуру (4212) 17 лет назад
Краснодарский край, Волгоград ...А у нас в Ульяновске тоже гавно...
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
где нормальные дороги это не Россия
Станислав Мастер (1613) 17 лет назад
В Екатеринбурге дороги ужасные, ещё, до кучи, их постоянно перекрывают и копают! Ездить невозможно, всё бесит!!!
HelgaS Гуру (2616) 17 лет назад
Я слышала в Сибири ничего :))))
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
я в таких краях еще не бывала...:)
Александр Знаток (437) 17 лет назад
хороших дорог нет, нормальные можно почти везде найти, в основном на трассах, плохие везде и с достатком!
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
у нас в Питере жуткие дороги...наделают заплаток ..потом через полгода если не раньше всё опять в дырах или разбито!!!!
Ksy Гуру (3712) 17 лет назад
Дорогой, ты что смеешся? В России нормальных дорог нет и быть не может!
Юлия Ученик (197) 17 лет назад
В россии нет нормальных дорог
Артём Коломейцев Профи (602) 17 лет назад
В России нет дороги, в росии только путь до кокого либо места, а у нас в германии тоже не дороги а взлётные полосы
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
В Кемерово отличные дороги! Был во многих городах - есть с чем сравнивать. Говорят, самые хорошие по Сибири, на сегодняшний день
Кира ПОКРОВСКАЯ Профи (889) 17 лет назад
У нас в Казани с этого лета стала ситуация меняться. Я это связываю с тем, что у нас новый мэр. Зовут его Ильсур Метшин. Причем ремонтируются даже те дороги, которые, казалось, навсегда Богом забыты. Езжу по отремонтированным казанским улицам и радуюсь. Надеюсь, что такой комфортной станет каждая улица родного города!
Источник: водительский опыт