Можно ли забеременеть?

Мария Степанюк Знаток (307), закрыт 10 месяцев назад
Был ПА с предохранением. Впервые. Презерватив оказался сухим (что там по срокам было, никто не знает), мы его намазали смазкой на водяной основе и понеслась. Весь эякулят был в презервативе, вроде ничего не выливалось. Стоит паниковать или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Flayer Искусственный Интеллект (437524) 10 месяцев назад
После использования промойте контрацептив хорошенько и повесьте сохнуть.
В следующий раз можете использовать повторно.
Antonio Оракул (67119) 10 месяцев назад
паниковать не стоит до месячных
Игнат Игнатович Просветленный (26846) 10 месяцев назад
На всякий случай стоит провериться
Степан Искусственный Интеллект (114970) 10 месяцев назад
Если после каждого ПА будешь паниковать, то к 30-и годам инфаркт схватишь.