тебе не работа нужна, а стажировка. чаще всего, это бесплатно. зато к получению диплома у тебя будет:
- опыт работы
- рекомендации работодателя
- предложение о работе (там, где стажировалась)
я сделал именно так. поверь, это дорогОго стоит. пока твои однокурсники будут искать работу, никому нахрен не нужные на рынке труда, тебя уже будет ждать место.
кстати, мне за стажировку таки заплатили, причем очень неплохо (хорошо проявил себя). но уговор был: учим работать, но ничего не платим. специальность у меня другая, если что, я не психолог.