Top.Mail.Ru
Ответы

Берут ли на работу по специальности на 3 курсе ВУЗа

такой вопрос, после какого курса в РБ образование считается неоконченным высшим??? Я учусь на психолога, успешно закончила два курса, перехожу на 3, берут ли на работу по специальности таких специалистов в гос. учреждения?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Учеба на очном отделении вуза очень плохо сочетается с работой на полный рабочий день, даже с работой по специальности.

Аватар пользователя
Оракул

тебе не работа нужна, а стажировка. чаще всего, это бесплатно. зато к получению диплома у тебя будет:

  1. опыт работы

  2. рекомендации работодателя

  3. предложение о работе (там, где стажировалась)

я сделал именно так. поверь, это дорогОго стоит. пока твои однокурсники будут искать работу, никому нахрен не нужные на рынке труда, тебя уже будет ждать место.

кстати, мне за стажировку таки заплатили, причем очень неплохо (хорошо проявил себя). но уговор был: учим работать, но ничего не платим. специальность у меня другая, если что, я не психолог.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Так в госучреждении своем и спроси!
Чаще всего - частная практика не помешает уже.

Аватар пользователя
Профи

психолог? ахахахха