Апелляция огэ русский язык 2024

15 июня подал апелляцию о несогласии с выставленными баллами. Прислали на почту письмо, что будут рассматривать 19 июня.
Сейчас уже 20 июня, от комиссии ни слуху ни духу.
На номер телефона никто не звонил, на почту ничего не приходило.
Сейчас на сайте с результатами до сих пор висит это окно.
У друга, который подавал апелляцию на другой предмет говорил, что ему пришли результаты в день рассмотрения.
Вопрос, будут ли выложены результаты на следующий день или надо обращаться к ним в поддержку?

День рассмотрения - когда оно поступить в рассмотрение. Почитай, сколько занимает рассмотрение (может день-два)

По моему если аппеляция, весь класс должен пересдавать из-за тебя

У тебя 2