Как разбудить человека
Помогите плиз, надо разбудить человека а как только бужу он просыпается на несколько секунд а потом опять засыпает. Хотя сам просил что надо разбудить. Что делать?
Что либо раздражающее
...
Хоть палкой тыкай... Меня одно время родители будили тем что просто в меня кидали яблоко или кошку... Последняя в какой-то момент решила что уж лучше она сама за 5 минут до будильника меня разбудит, била головой в лицо и орала прям в уши...
Щелкни тапочком по щекам...
водой облить
Потрясти его и ударить подушкой по лицу,а на крайняк водой облей
👍у меня работает безотказно всегда
облить холодной водой