Ваше мнение, как нужно поступать с теми кто поступает не по справедливости но требует ее от других?

ФермаКактусов Высший разум (202230), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1236520) 3 месяца назад
Именно так думаем все мы русские снизу до верху и поэтому всё делаем только из под палки и кнута.Наверху монарх и внизу холопы,в 3\9 царстве.И в этом царстве справедлива только превосходящая сила подавления любого несогласия и неподчинения.
Что внизу,то вверху ))