Помогите найти видео на ютубе.

Александр Ковалёв Ученик (124), на голосовании 7 месяцев назад
Само видео о том как ютубер познакомился в детстве с игрой Гаррис мод(нашёл видео где убивают Г-Мена) и скачал её с торрента а потом купил лицензию и потом этот ютубер в видео начал перечислять плюсы и прелести Гаррис мода , такие как аддоны , сервера и т.д.
Не могу найти это видео.
Голосование за лучший ответ
Малый кемп Профи (653) 8 месяцев назад
Помогите найти видео. Там короче это самое короче человек берет бутерброд, кидает в камеру, в бутерброде оказывается был динамит и автора ролика разносит на 157 кусков, половина из которых вылетела в окно. Вроде легко найти кто сможет в рот пёрну
Александр КовалёвУченик (124) 8 месяцев назад
Если не понимаешь по описанию то не надо плакать в комментариях без дела, я описал максимум что помню и раз не в курсе что это за видео то будет добр простоп ромлчи и листай дальше
Малый кемп Профи (653) Александр Ковалёв, хорошо простоп ромолчу и буду листать дальше, может найдётся эта бредятина