Ошибка или непонимание кода.

Никита Комаров Ученик (158), на голосовании 2 месяца назад
Суть в том что телеграм бот должен определенному телеграм-id давать доступ к команде, а всем остальным запрещать, но результат всегда один, последний. Помогите
Голосование за лучший ответ
Apple_Expert Профи (676) 3 месяца назад
Забудь иди подрачи
Никита КомаровУченик (158) 3 месяца назад
лучший ответ
Grad620 Знаток (316) 3 месяца назад
ложись спать, утро вечера мудренее
Тихон Бурдаков Гуру (3971) 3 месяца назад
Как я вижу ты вроде сравниваешь айди чата с переменной admin. А надо айди юзера. На самом деле не шарю в тг но это на глаза попалось как вариант
Малый кемп Знаток (490) 3 месяца назад
if message type admin, к этой команде доступ имеют только администраторы, ага
Никита КомаровУченик (158) 3 месяца назад
не понял о чем ты, там же написано if admin то...else