Посредник вещей Poizon.ru, скам или нет?
заметил, что цены у них в каталоге на большую часть товара довольно низкая, вроде цена товара низкая не на возможно не оригинальные вещи, а почти на все, кто-то заказывал что-то у них?
Вот здесь https://t.me/serzonshop всегда заказываю, можно взять не только то, что в наличие, короче, выкуп всего с Китая
Заказывал? Если да, то как прошло?
Да и смотри внимательно... смотрим кроссовки НБ:
НБ 530... цена 1300р (1к8) - на сайте цена 6600р
Самба тапочки (не кроссовки) цена 1089р (1к8) - на сайте 7300р
АС8 (пластик) цена 1186р (1к8) - цена на сайте 5415р
ты реально так тупишь, или только в пятницу?
Цены заоблачные... в рознице такая обувь стоит максимум 2000-2500.. т.к. это не бренд, А цены по 1к8 я тебе уже показал.
отзывы чекать