Сколько времени Самсунг производит одну модель телефона? На протяжении года? 2 года? Полгода?

Мартин Кесада Ученик (87), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Baculisk Профи (510) 1 неделю назад
не знаю как самсунг но эпл с начало существования
. .Ученик (154) 1 неделю назад
прям с 1976-го?
Baculisk Профи (510) . ., да
Павел Пардаев Знаток (316) 1 неделю назад
Флагманские модели, такие как серии Samsung Galaxy S и Galaxy Note, обычно производятся и поддерживаются в течение одного года, поскольку компания ежегодно выпускает новые версии этих моделей. Например, модель Galaxy S21 была выпущена в начале 2021 года, а ее преемник, Galaxy S22, вышел в начале 2022 года.
Владимир Искусственный Интеллект (341726) 1 неделю назад
нет смысла штамповать одну и ту же модель долго.
полгода не более.