О любви без купюр

Не знаю, как продлить переписку с девушкой

Немного начал понимать, что писать при знакомстве и в первые дни, и какие слова подобрать, чтобы добавиться в друзья. А вот как разговаривать дальше не знаю. Девушки мне никогда первыми не пишут, что тоже не даёт поинтов. Плюс боюсь, что напишу что-то скучное для девушки и ей надоем.
---
Ситуация: уже дней 6-7 ничего не писал девушке (с того момента как добавил в друзья в ВК). Снова спрашивать "как прошла неделя?" и "какие у тебя ещё есть интересы" тоже такое...
На свидание пока звать рано.

О чём ещё можно поговорить?

Главное не пишите "Как дела ?".....
И вообще старайтесь меньше задавать вопросов.
Придумайте, каким текстом можно заменить вопросительные приедложения.

Спроси, - где её можно встретить в её свободное время одну!?, там и встретитесь!

Если от нее инициативы взаимной не поступает, то нафиг надо? Хотя если ты ей только "как дела" писал, то тут уж действительно, ничего интересного

Поговори - сразу видно будет - твой человек или нет...

Телефон попросите..скажите нет времени для вк