Вопрос про заработок в Pinterest.

Пользователь удален Ученик (17), на голосовании 2 месяца назад
Кто в курсе, буду очень признательна за помощь.

Если создаёшь бизнес - аккаунт, начинаешь оформлять доски и выкладывать тематические пины (к примеру, твоя тема - рецепты здорового питания и книги), то если доски и контент становится популярны, тогда может быть какой то заработок, или обязательно нужно продвигать какой то товар, услуги и консультации и т. п, а простое ведение блога ничего не даст? Я запуталась и не могу понять. Заранее благодарю за ответы.
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (107437) 3 месяца назад
задарма, кому как где работать и что делать,цельных ответов не увидишь. так что думай сама.если есть чем.