Есть сайты, где ищут друзей, типа сайтов знакомств, но для дружбы, по интересам?

T_WITCH Мыслитель (5151), открыт 1 неделю назад
Не СЗ, где ищут любовь и отношения.
А просто где можно найти друзей, выбрав в поиске по своему городу, увлечениям, интересам.
Спс
3 ответа
ただの男 Гуру (3987) 1 неделю назад
ТГ - Меню сбоку - Люди рядом
T_WITCHМыслитель (5151) 1 неделю назад
спасибо!
просто караул Искусственный Интеллект (124663) 1 неделю назад
дискорд,правда это не сайт,но как раз по интересам
T_WITCHМыслитель (5151) 1 неделю назад
спасибо!
просто караул Искусственный Интеллект (124663) T_WITCH, пожалуйста.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317408) 1 неделю назад
Собстна, тематические форумы по этим конкретным интересам