Наращивание волос, буду благодарна за ответ

Анна Федорова Ученик (102), на голосовании 6 дней назад
Если нарастить на светло-русые(8 тон) волосы средней длины блонд, будет ли это смотреться органично и красиво и походить на мелирование?
Голосование за лучший ответ
ALIM URUSOV Мастер (1158) 1 месяц назад
Зависит от прически и количества наращенного. Стильно сделать можно, конечно.
Олег Кантуев Просветленный (28010) 1 месяц назад
Да, наращивание светло-русых волос блонд средней длины может выглядеть органично и красиво, походя на мелирование. Этот способ позволяет создать мягкий и натуральный эффект, добавляя объем и текстуру волосам.