Предлагаю запретить гифки на сайте майл ру. Спамеры их используют в корыстных целях. Гифки будут доступны на мастере
Чтобы предотвратить спам атаки ноу неймом и спамеров жесткими гивками и от шок контентента. Здесь сидят дети и очень чувствительные люди. Пожалуйста передайте разработчикам сайта чтобы убрали возможность добавлять гифки и видео
Абсолютно за!
Ну я понял, почему ты это говоришь. После того видео?
Предлагаю запретить такие вопросы
А не надо так круто?! Просто нужно банить подонков как следует