Предлагаю запретить гифки на сайте майл ру. Спамеры их используют в корыстных целях. Гифки будут доступны на мастере

Безумный безумец666 Мудрец (16374), закрыт 6 месяцев назад
Чтобы предотвратить спам атаки ноу неймом и спамеров жесткими гивками и от шок контентента. Здесь сидят дети и очень чувствительные люди. Пожалуйста передайте разработчикам сайта чтобы убрали возможность добавлять гифки и видео
Лучший ответ
Тома Джерина Просветленный (20674) 6 месяцев назад
Абсолютно за!
पुरुषोत्तमПросветленный (33253) 6 месяцев назад
Но тогда и фото следует запретить, чтобы порнографию не выкладывали.
Тома Джерина Просветленный (20674) पुरुषोत्तम, ага! И задания с экзамена не в фокусе.
Остальные ответы
Тайлер Дёрден Мудрец (10259) 6 месяцев назад
Предлагаю запретить такие вопросы
Безумный безумец666Мудрец (16374) 6 месяцев назад
Предлагаю запретить такие ответы
Имя Фамилия Мастер (2011) 6 месяцев назад
Ну я понял, почему ты это говоришь. После того видео?
Деятель Просветленный (26133) 6 месяцев назад
А не надо так круто?! Просто нужно банить подонков как следует
Глебов КонстантинМастер (1015) 6 месяцев назад
Удачи бань
Они создадут новый акк и будут опять спамить
Деятель Просветленный (26133) Безумный безумец, по ip