Можно ли вернуть товар взятый в кредит в днс ?

Кошка МКЛ Ученик (32), на голосовании 3 месяца назад
Мы взяли кондиционер в кредит с помощью сбербанка в ДНС На год. Так вышло что кондиционер не понадобился и даже не распаковывался. Можем ли мы его вернуть ? И что в таком случае будет с кредитом ? Он оплатится или как?
Дополнен 4 месяца назад
Прошел день
Голосование за лучший ответ
0 1 Профи (822) 4 месяца назад
Смотря сколько прошло времени с момента покупки
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (234900) 4 месяца назад
Ну так это у них уточните лучше. Берут ли они такие. Ведь одно дело- брак...
Да и там срок есть
Евгений Касперский Мыслитель (5092) 4 месяца назад
Возврат товара, купленного в кредит: порядок действий, особенности, случаи, когда разрешено и когда запрещено
https://zakonguru.com/zpp/tovary/vernut-kreditnyi.html
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183992) 4 месяца назад
Идите в магазин с паспортом и со всеми чеками и оформляйте заявление на возврат. Пока мало времени прошло можно откатить сделку.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (153807) 4 месяца назад
Возврат качественного товара по закону не предусмотрен ( только обмен )
Магазин всегда может пойди навстречу
Кредит возможно оплатить заранее ( в некоторых случаях придется пободаться ), но возможно часть суммы придется переплатить
Оксанчик Оракул (81160) 4 месяца назад
Технически сложные товары возврату не подлежат, если нет брака. Тем более у вас там кредит. Короче только на усмотрение магазина, там уточняйте все детали
Dreamcatcher Оракул (96288) 4 месяца назад
покупка через интернет или в самом магазине? непонятно