Работа вахтой автомехаником

Сергей Дяковский Ученик (112), открыт 2 недели назад
Можно ли найти сейчас вахту автомеханику? Всеравно куда ехать. Дома нет работы.
5 ответов
Евгений Егоров Ученик (133) 2 недели назад
на севере всегда есть работа, ищите вакансии на стройках, производствах
SISU Искусственный Интеллект (250057) 2 недели назад
ПОЛНО !!!!!!!!

АВИТО ТЕБЕ В ПОМОЩЬ !!!!!!!!
- Это как минимум !!!
АП-СЕРВИС в Москве и не только ищет хороших механиков и платит им отлично -- КОНЕЧНО Если ты нормальный квалифицированный,разбирающийся в машинах механик,а не просто умеешь гайку открутить !
Сергей Просветленный (32989) 2 недели назад
Ерунда какая-то, честное слово. Сейчас в каждой семье по 2-3 машины, даже если все безработные. И всем всегда нужны услуги автомеханника. Особенно в глуши, где нет цивилизации! Темнишь что-то, автор. А зря!
Ну а на вахтах надо прям искать, когда освободится хоть что-то. Там хоть и копейки платят, но зато в тепле и сытый, поэтому на таких должностях многие держатся
Алексей Бондарев Ученик (132) 3 дня назад
Глянь у ГАП Ресурса вакансии, я не уверен, может есть что-то для автомехаников. Если нет, то советую на производстве себя попробовать, тоже прибыльные вакансии. Я здесь работаю на складах, мне нравится