Фото, видео, дизайн
+2Ребятки помогите найти
Помню когда мне было лет 11-12 я наткнулась в ютубе на какую-то девочку которая делала анимации они были черно белые и я точно помню такие анимации как "ъ" (Ну как то так она называется) сюжет- персонаж бежит и радуется потому что он может говорить ъ но потом он разучился говорить ъ и не особо помню что было дальше но анимации довольно короткие, и вторая- "грязная вода" Там просто был рассказ про то что в доме текла чёрная вода и всё в этом доме из за этого были грязными дальше тоже не помню(
Очень похоже на копирку Масяни но я не помню как называется да и видео до конца не найдены но что то очень знакомое
не было там такого
Австрийский художник