Вопрос : Атестат после 9 классов 4,2 Норм? Куда можно с ним поступить?

Безумный безумец666 Мудрец (16888), закрыт 10 месяцев назад
Напишите пожалуйста. Буду очень благодарен
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (429421) 10 месяцев назад
На бюджет не везде. Выбирайте колледж по своим интересам и способностям, узнавайте в приемной комиссии шансы, за вас это никто делать не будет.
Для примера могу сказать, что у нас на геодезии бюджет точно не светит, только платно.
Остальные ответы
Шарль де Голль Мастер (2221) 10 месяцев назад
Норм, Я бы лучше в 10-11 шел, не вижу путей для карьеры после 9
Безумный безумец666Мудрец (16888) 10 месяцев назад
Не хочу в аду учиться в 10 и в 11.
Шарль де Голль Мастер (2221) Безумный безумец, тогда после колледжа в универ иди сразу на 2 курс, по времени также, вышка обязательно в наше время нужна если хорошо зарабатывать хочешь, да и связи можно получить
Тега Искусственный Интеллект (145775) 10 месяцев назад
Зачем поступать? Что бы там тупить? Учись на спецтехнику и не теряй время.
Хороший вариант
cosmic Просветленный (31711) 10 месяцев назад
Да, хороший балл.
Если ваш город крупный, то шанс куда-либо поступить будет выше