Вопрос : Атестат после 9 классов 4,2 Норм? Куда можно с ним поступить?

Безумный безумец Мудрец (12524), закрыт 1 месяц назад
Напишите пожалуйста. Буду очень благодарен
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396339) 1 месяц назад
На бюджет не везде. Выбирайте колледж по своим интересам и способностям, узнавайте в приемной комиссии шансы, за вас это никто делать не будет.
Для примера могу сказать, что у нас на геодезии бюджет точно не светит, только платно.
Остальные ответы
Шарль де Голль Мастер (2151) 1 месяц назад
Норм, Я бы лучше в 10-11 шел, не вижу путей для карьеры после 9
Безумный безумецМудрец (12524) 1 месяц назад
Не хочу в аду учиться в 10 и в 11.
Шарль де Голль Мастер (2151) Безумный безумец, тогда после колледжа в универ иди сразу на 2 курс, по времени также, вышка обязательно в наше время нужна если хорошо зарабатывать хочешь, да и связи можно получить
Тега Искусственный Интеллект (112558) 1 месяц назад
Зачем поступать? Что бы там тупить? Учись на спецтехнику и не теряй время.
Безумный безумецМудрец (12524) 1 месяц назад
Хороший вариант
owl Просветленный (30741) 1 месяц назад
Да, хороший балл.
Если ваш город крупный, то шанс куда-либо поступить будет выше