Вопрос : Атестат после 9 классов 4,2 Норм? Куда можно с ним поступить?

Напишите пожалуйста. Буду очень благодарен

На бюджет не везде. Выбирайте колледж по своим интересам и способностям, узнавайте в приемной комиссии шансы, за вас это никто делать не будет.
Для примера могу сказать, что у нас на геодезии бюджет точно не светит, только платно.

Да, хороший балл.
Если ваш город крупный, то шанс куда-либо поступить будет выше

Ответьте а

Зачем поступать? Что бы там тупить? Учись на спецтехнику и не теряй время.

Хороший вариант

Китайский колледж

Мем) а если серьезно?)