Мужики, кто бухать?

Кирилл Батаев Ученик (64), на голосовании 7 месяцев назад
Мужики, кто бухать?
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225890) 8 месяцев назад
Четвёртые сутки
Чуб АйсИскусственный Интеллект (198403) 8 месяцев назад
Пылают станицы?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225890) Чуб Айс, ага,как раз Аркашу слушаю
T_WITCH Гуру (2783) 8 месяцев назад
не пей
это путь в могилу
пропили все уже
Кирилл БатаевУченик (64) 8 месяцев назад
Вумен
T_WITCH Гуру (2783) Кирилл Батаев, синее алкоживотное
Ваня Искусственный Интеллект (169230) 8 месяцев назад
Я уже побухал. Итог: 1,5 недели отмокал и сломаное плечо. Месяц больничного. Я пас. Минимум на поглода.
oleg hlutkov Оракул (90815) 8 месяцев назад
рано ещё ! часов с 14 можно !
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (225890) 8 месяцев назад
Пить надо начинать с утра и более в этот день ни на что не отвлекаться
Чуб Айс Искусственный Интеллект (198403) Лёд под ногами майора, Чистая правда,я так и делаю!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (198403) 8 месяцев назад
Я уже голову поправил.А чего тянуть?
ilana moses Искусственный Интеллект (275269) 8 месяцев назад
кто бухает - НЕ мужик. это слабак пропойца