Можно ли накачать спину девушке одними подятгиваниями и отжиманиями

Мария Мария хз Ученик (79), на голосовании 4 месяца назад
Щас стараюсь больше делать подтягиваний и отжиманий, так как после операции вообще не могла подтягиваться,щас могу сделать 15 отжиманий и 5 подтягиваний
Голосование за лучший ответ
111 Мудрец (15994) 5 месяцев назад
Молодчина! Да, спину можно накачать подтягиваниями. Только при подтягивании должна больше работать спина, а не руки
Polo TV Куракин Гуру (4007) 5 месяцев назад
Сигма вумен? Ты лучше задайся вопросом: как весь деть стоять у плиты, и не уставать мешать борщи
Мария Мария хзУченик (79) 5 месяцев назад
спасибо
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334905) 5 месяцев назад
Смотря что вы имеете ввиду под словом "накачать спину". Если вы хотите укрепить поясницу, то вам нужно делать становую тягу(если ,конечно, здоровье после операции вам позволяет делать становую тягу). Если хотите расправить плечи -то немножко помогут действительно подтягивания. Но их основная роль -расширить спину.
Да я хотела чтоб спина больше была ,тем самым талия казалась меньше
IrbisPro Мастер (2357) 5 месяцев назад
да. вот примеры упражнений вот ещё упражнения для спины в домашних условиях